RECHAUD de table rond en argent, reposant sur trois pieds en bois noirci, à décor ajouré, filets et têtes de bélier Lillie, 1819-1838 Orfèvre: LL H.: 17 cm Poids brut: 762 gr
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 300 €