VERSEUSE couverte en argent uni, la bordure du couvercle moulurée d'une frise de feuilles lancéolées, l'anse en bois noirci, chiffrée Paris, 1819-1838 H.: 23.5 cm Poids brut: 646 gr
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 250 €