Jean DE LA FONTINELLE (1900-1974) Coqs, 1950. Dessin rehaussé de pastel signé et daté en bas à gauche 28,5 x 40,5 cm à vue Provenance: - vente Quimper 28 mars 2015, n°128
Estimation : 80 € à 100 €