Meubles anciens et rustiques des XIXème et XXème siècles, et meubles vintages : en préparation, nombreux lots à venir.
Mardi 23 Août 2022 à 09h
Lot 532
Petit guéridon tripode, époque Empire, plateau marbre noir veiné, pieds colonnes baguées de laiton (petites usures). H. 58 cm. Diam. 40 cm
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 220 €