Meubles anciens et rustiques des XIXème et XXème siècles, et meubles vintages : en préparation, nombreux lots à venir.
Mardi 23 Août 2022 à 09h
Lot 528
Billot de boucher Jean KOVALOFF, ouvrant par un tiroir, petite plaque du constructeur en façade (usures). H. 110 cm. Larg. 60 cm. Prof. 50 cm
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 120 €