Meubles anciens et rustiques des XIXème et XXème siècles, et meubles vintages : en préparation, nombreux lots à venir.
Mardi 23 Août 2022 à 09h
Lot 522
Fauteuil de bureau d'époque XIXème siècle en acajou. H. 97 cm. Prof. 52 cm. Larg. 57 cm
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 40 €