Meubles anciens et rustiques des XIXème et XXème siècles, et meubles vintages : en préparation, nombreux lots à venir.
Mardi 23 Août 2022 à 09h
Lot 513
Suite de quatre tables gigognes de style Louis XVI en bois de placage, vers 1900. Dim. refermées : H. 72 cm. Long. 56 cm. Larg. 39 cm
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 40 €