PARMELIN (Hélène). Matricule 2078. (L'Affaire Henri Martin.) Paris, Les éditeurs français réunis, 1953. In-12 broché, couv. illustrée par PICASSO imprimée.
Qqs petites rousseurs, papier uniformément et légt jauni sinon bon exemplaire enrichi d'un E.A.S. de l'auteure et d'un DESSIN ORIGINAL d'Édouard PIGNON au faux-titre.
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 50 €