VENTE DE BONNE BROCANTE, FONDS DE MAISONS, CARTONS DE BIBELOTS à vendre sans prix de réserve : 860 lots
Mercredi 17 Août 2022 à 08h30
Lot 14
Vase tronconique en faïence lustrée à décor facetté. Fin XXème Hauteur : 30 cm (légers éclats)
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 20 €