PROVIMI - Protéines Vitamines Minéraux. Plaque publicitaire en tôle émaillée à décors de coq, vache, cochon, brebis, (accidents et éclats). Dim.: 40 x 50 cm
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 90 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com