PUBLICITE - PLAQUES PUBLICITAIRES EMAILLEES - AUTOMOBILIA : 600 lots
Mardi 19 Juillet 2022 à 09h
Lot 76
PEUGEOT LA CYCLO-MOTO au Grand Prix de France, circuit de Montargis 22 juillet 1923. Affiche publicitaire d'époque (usures, déchirures). 80 x 60 cm
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 20 €