Kervoline pour autos, l'huile qui s'impose par ses qualités en vente ici. Plaque publicitaire émaillée de forme rectangulaire deux faces, en équerre, marquée Neuhaus Emaillerie Japy. 40 x 60 cm (usures et restaurations)
Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 170 €