PUBLICITE - PLAQUES PUBLICITAIRES EMAILLEES - AUTOMOBILIA : 600 lots

Mardi 19 Juillet 2022 à 09h

Lot 53

Citroën. Grande plaque enseigne en tôle émaillée ovale en relief à décor des chevrons jaunes sur fond blanc, marqué Vitracier Neuhaus. Dimensions : 85 x 100 cm

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 405 €