Citroën. Grande plaque enseigne en tôle émaillée ovale en relief à décor des chevrons jaunes sur fond blanc, marqué Vitracier Neuhaus. Dimensions : 85 x 100 cm
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 405 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com