Huiles Schell en vente ici. Plaque publicitaire en tôle émaillée plate à deux faces et de forme rectangulaire à attache en équerre, monogrammée EAS38 (usures légères)
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 370 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com