PUBLICITE - PLAQUES PUBLICITAIRES EMAILLEES - AUTOMOBILIA : 600 lots

Mardi 19 Juillet 2022 à 09h

Lot 43

Yacco l'Huile des records du monde. Plaque publicitaire en tôle émaillée de forme rectangulaire et plate à deux faces, marquée Vitracier Neuhaus, dimensions : 44 × 70 cm. Usures et petits manques

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 240 €