PUBLICITE - PLAQUES PUBLICITAIRES EMAILLEES - AUTOMOBILIA : 600 lots
Mardi 19 Juillet 2022 à 09h
Lot 35
YACCO L'huile des records du monde. Plaque publicitaire en tole émaillée double-faces, marquée Vitracier Neuhaus. Usures. 70 x 44 cm
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 290 €