PUBLICITE - PLAQUES PUBLICITAIRES EMAILLEES - AUTOMOBILIA : 600 lots
Mardi 19 Juillet 2022 à 09h
Lot 27
LUBRIFIANTS COFRAN - Plaque publicitaire PIN-UP, circa 1970, signé ASLAN, rare version grand modèle (usures). 52.5 x 17 cm
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 260 €