PNEU ENGLEBERT. Plaque publicitaire en tôle émaillée double faces, fixation à équerre, marquée Emaillerie Alsacienne Strasbourg Hoenheim, (restaurations). Dim. 40 x 55 cm
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 230 €