HUILE CASTROL POUR MOTEURS. Plaque publicitaire en tôle émaillée une face, marquée Vitracier Japy-Neuhaus Paris, Restaurations. Dim.: 40 x 60 cm
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 140 €