MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 09 Juillet 2022 à 09h
Lot 479
Collier draperie en or 750 millièmes avec pendeloques de formes rondes et poires serties de pierres de couleurs. Poids brut : 242,4 g - 3
Estimation : 4 500 € à 5 000 €
Adjugé : 8 450 €