Partie de service à thé d'époque Louis-Philippe en porcelaine à décor polychrome de fleurs et dorures, comprenant une théière, un pot à lait, cinq tasses et huit sous-tasses
Estimation : 40 € à 50 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com