MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 09 Juillet 2022 à 09h
Lot 99
CAPO DIMONTE, d'après DONATELLO : Buste de la Vierge en faïence à décor polychrome, marqué. Haut. : 18 cm
Estimation : 40 € à 50 €