MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 09 Juillet 2022 à 09h
Lot 89
SYBILLE (?) en faience polychrome, travail italien. Haut : 59,5 cm (accidents et réparations)
Estimation : 200 € à 250 €