Pendule d'époque Romantique en bronze doré à décor d'une ménestrelle accoudée à un rocher où s'inscrit le cadran, base à riche décor en bas-relief. Haut. : 40 cm
Estimation : 150 € à 180 € Adjugé : 160 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com