Plat à offrande en laiton repoussé à ombilic à décor de godrons tors et d'une bande de lettres gothiques (très effacée), ép. XVII's. Diam : 45 cm (quelques trous d'usures)
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 100 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com