MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 09 Juillet 2022 à 09h
Lot 25
Vierge à l'Enfant en buis sculpté d'époque XVIII's. Haut. : 25cm (manque, fentes)
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 210 €