RICHARD Alfred (1844-1884) : Coupe sur pieds en bronze à décor d'un berger à l'antique dans un entourage de palmettes, anses latérales, signée. Larg. aux anses : 41 cm. Diam. : 31 cm - Haut. : 12 cm
81
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 70 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com