MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 09 Juillet 2022 à 09h

Lot 4

Belle paire de bougeoirs de style Régence en bronze doré, le fût triangulaire à décor de cariatides aux angles et de profils dans des médaillons, base à lambrequins. Haut. : 26 cm

Estimation : 600 € à 700 €
Adjugé : 590 €