Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 05 Octobre 2022 à 14h

Lot 1622

Paire de SALERONS ovale en argent à décor ajouré de guirlandes, les intérieurs en verre bleu
Style Louis XVI, apparemment sans poinçon
H.: 4.7 cm Poids net: 70 gr (petites déchirures)

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 60 €