Paire de SALERONS ovale en argent à décor ajouré de guirlandes, les intérieurs en verre bleu Style Louis XVI, apparemment sans poinçon H.: 4.7 cm Poids net: 70 gr (petites déchirures)
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 60 €