Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 05 Octobre 2022 à 14h

Lot 1614

Paire d'EPERONS en fer damasquinés et argent à décor de motifs à degrés, gravés de feuillage
Apparemment sans poinçon
l.: 8.8 cm P.: 12.5 cm Poids brut: 528 gr

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €