Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 05 Octobre 2022 à 14h

Lot 1603
Suite de six COUTEAUX A FRUITS lame argent, manche en ivoirine Minerve L.: 20 cm Poids brut: 170 gr (fentes)

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 50 €