Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 05 Octobre 2022 à 14h

Lot 1595
CUILLERE A SIROP ou A SUCRE en vermeil, la tige annelée et feuillagée Minerve L.: 17.5 cm Poids: 48 gr (usures au vermeil)

Estimation : 10 € à 30 €
Adjugé : 60 €