TIMBALE de forme tulipe en argent à décor gravé, reposant sur un piédouche à décor d'une frise Début XIXème Orfèvre: Louis TASSIN (1803-1814) H.: 12 cm Poids: 114 gr (chocs)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 80 €