Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 05 Octobre 2022 à 14h

Lot 1514

CUILLERE A SAUPOUDRER en argent, modèle uniplat, la bordure du cuilleron moulurée de filets, chiffrée
XVIIIème, probablement Troyes
L.: 23.5 cm Poids: 122 gr

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 370 €