dans le goût de SEVRES Deux sujets en biscuit représentant un homme et une femme tenant chacun un panier de fleurs H.: 27 et 27.5 cm (petites accidents, manque l'élément dans la main droite de l'homme)
Estimation : 80 € à 100 €