Art Classique, les Arts Décoratifs du XVIe au XIXe

Mercredi 28 Septembre 2022 à 14h

Lot 545

COMMODE en bois de placage et marqueterie, ouvrant à trois tiroirs dont deux sans traverse, les mants à à pans coupés, dessus de marbre à épaulement
Fin du XVIIIème - début XIXème
H.: 83 cm l.: 92 cm P.: 47.5 cm (marbre accidenté, petits accidents de placage)

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 1 500 €