COFFRET A EAUX DE SENTEUR en bois noirci et marqueterie Boulle, l'intérieur comprenant deux flacons couverts Epoque Napoléon III H.: 10 cm l.: 16 cm P.: 11 cm (manque un pied arrière)
Estimation : 150 € à 200 €