CHINE Compagnie des Indes Plat rectangulaire à décor famille rose dit pseudo feuilles de tabac, l'aile chantournée XVIIIème, époque Kien-Long 18.5 x 27.5 cm (petites égrenures)
Estimation : 500 € à 600 €