Marcel MILES (XXème) Brest vision cubiste Huie sur carton toilée signée en bas à droite 26 x 40 cm à vue Provenance: - vente Quimper 27 juillet 2013, n°429
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 300 €