Max JACOB (1876-1944) Portrait d'homme, 1935. Dessin signé, situé Lausanne, daté et dédicacée "à son ami Liévin" en bas à droite 27 x 21 cm (pliures, légères piqûres et crayon)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 280 €