Georges ROUX (1853-1929) Etude de personnages, 1926. Dessin rehaussé d'aquarelle et gouache avec mise aux carreaux, signé, daté et avec envoi en bas à droite 39.5 x 30 cm à vue
Estimation : 150 € à 200 €