ECOLE FRANCAISE début XXème Portrait de bateau, le Moïse de Saint Nazaire, capitaine Minier Naples 27 avril 1881. Aquarelle et gouache titrée en bas au centre 42.5 x 64 cm à vue
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 200 €