Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 21
ECOLE RELIGIEUSE du XIXème L'incrédulité de Saint Thomas Huile sur toile 80.5 x 105.5 cm (restaurations)

ECOLE RELIGIEUSE du XIXème
L'incrédulité de Saint Thomas
Huile sur toile
80.5 x...
ECOLE RELIGIEUSE du XIXème
L'incrédulité de Saint Thomas
Huile sur toile
80.5 x...
ECOLE RELIGIEUSE du XIXème
L'incrédulité de Saint Thomas
Huile sur toile
80.5 x...
ECOLE RELIGIEUSE du XIXème
L'incrédulité de Saint Thomas
Huile sur toile
80.5 x...

Estimation : 400 € à 600 €