Tableaux Anciens, Modernes et Contemporains

Mardi 27 Septembre 2022 à 14h

Lot 16

ECOLE FRANCAISE début XIXème
Portrait d'homme de profil
Huile sur toile, porte...
ECOLE FRANCAISE début XIXème
Portrait d'homme de profil
Huile sur toile, porte...
ECOLE FRANCAISE début XIXème
Portrait d'homme de profil
Huile sur toile, porte...
ECOLE FRANCAISE début XIXème
Portrait d'homme de profil
Huile sur toile, porte...
ECOLE FRANCAISE début XIXème
Portrait d'homme de profil
Huile sur toile, porte...

ECOLE FRANCAISE début XIXème
Portrait d'homme de profil
Huile sur toile, porte une annotation au dos sur la châssis "Ceineray"
27 x 22 cm (restaurations)

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €