Lot de trois livres comprenant :
- AUTRAN et TOUDOUZE : Un siècle de vie française 1840-1940. Paris.
- René BAZIN : Les Auberlè. Aquarelles et dessins de Spindler.
- Silvio PELLICO : Prison et devoirs des hommes.
LOT A RETIRER IMPERATIVEMENT SOUS 15 JOURS.
Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 5 €