Bague en platine 850 millièmes ornée d'un diamant rond de taille ancienne env. 2,10 cts/2,40 cts. Poids : 4,10 g TDD : 58,5 (égrisures). Expert : Cabinet E. et St. PORTIER. Tél. : 01.47.70.89.82
Estimation : 2 500 € à 3 000 € Adjugé : 4 100 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com