MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 21 Mai 2022 à 09h
Lot 107
ROUEN : Paire de bouquetières d'applique en faience à décor polychrome de guirlandes, ép. XVIII's. Larg : 16,5 cm (égrenures)
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 80 €