MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 21 Mai 2022 à 09h
Lot 100
De RANIERI Aristide (1865-1929) : Premières carresses. Terre cuite patinée, signée et numérotée 830. Haut : 51 cm (petite égrenure au panier)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 415 €