MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 21 Mai 2022 à 09h
Lot 69
Statuette en bronze argenté et doré représentant Minerve, sur socle en marbre vert. Haut. totale : 23 cm (un manque et petites égrenures au socle)
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 110 €