MOBILIER & OBJETS D'ART
Samedi 21 Mai 2022 à 09h
Lot 66
VIENNE : Chamelier fumant sa pipe en bronze de Vienne polychrome. Haut : 10,5 cm - Long : 8 cm (manques à la polychromie)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 160 €